Интернет на ул. Бадаева, дом 131
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 14.10.2026
Такие же условия доступны ещё в 2 ближайших домах.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Видеоконтроль 390»
«Технологии доступа 100»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
«Технологии доступа 300»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
«Технологии общения 100. Семейный + Моб. связь»
«Технологии доступа. Свой дом 200»
Пакет «Технологии выгоды+ 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Технологии развлечения. Свой дом 250 + ТВ»
«Игровой»
Пакет «Технологии выгоды. Свой дом 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ»
«Игровой + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ + Моб. связь»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Билайн протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Уже неделю как я пытялся подклюить Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Триколор мне за 2 дня подключили и все хорошо
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Tele2 как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Мне подключили тв с инетом Tele2 позавчера.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Хочу поблагодарить операторов Триколор. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Бадаева, 131 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Бадаева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске


